Programação Completa

Agosto
Seg Ter Qua Qui Sex Sab Dom
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29

resultados para 19/08/2021

DATA HORÁRIO SALA FILMES

19/08

19:00

Assista online - InnsaeiTV

Sessão Acessível

FOI UM TEMPO DE POESIA, Petrus Cariry - Brasil

INÊS, Ricardo Vaz Martins - Brasil

SEIVA BRUTA, Gustavo Milan - Brasil, Estados Unidos

OS ESPÍRITOS SÓ ENTENDEM O NOSSO IDIOMA, Cileuza Jemjusi, Robert Tamuxi, Valdeilson Jolasi, Cileuza Jemjusi, Robert Tamuxi, Valdeilson Jolasi - Brasil

DOIS, Guilherme Jardim, Vinícius Fockiss - Brasil

PER CAPITA, Lia Leticia Ferreira Leite - Brasil

19/08

19:00

Assista online - InnsaeiTV

Amotara 1 - Encontro de Saberes e Gerações

MANDAYAKI E TAKINO, Yariato Juruna, Dadyma Juruna, Yariato Juruna, Dadyma Juruna - Brasil

PARÁ RETÉ, Patrícia Ferreira, Patrícia Ferreira - Brasil

OS ESPÍRITOS SÓ ENTENDEM O NOSSO IDIOMA, Cileuza Jemjusi, Robert Tamuxi, Valdeilson Jolasi, Cileuza Jemjusi, Robert Tamuxi, Valdeilson Jolasi - Brasil

TECENDO NOSSOS CAMINHOS, Cledson Kanunxi, Jackson Xinunxi, Marta Tipuici, Cledson Kanunxi, Jackson Xinunxi, Marta Tipuici - Brasil

CIPÓ TUPI, Léo Mendez, Célia Tupinambá, Léo Mendez, Célia Tupinambá - Brasil

19/08

19:00

Assista online - InnsaeiTV

Mostra Brasil 1 - Estamos vivos!

LUNA QUER SAIR, Luci Savassa, Matias Lovro - Brasil

PANDELIVERY, Guimel Salgado, Antonio Silva Matos - Brasil

MONUMENTO AO WI-FI, Gustavo Vinagre - Brasil

NERVO ERRANTE, Bruno Badain - Brasil

UTOPIA, Rayane de Penha - Brasil

GILSON, Vitoria Di Bonesso - Brasil

19/08

19:00

Assista online - InnsaeiTV

Limite 1 - Retina

VAGALUMES, Léo Bittencourt - Brasil

КОРОТКИЕ ЗАМЫКАНИЯ / CURTOS-CIRCUITOS, Mikhail Basov - Rússia

UTOPÍA 360 / UTOPIA 360, Violena Isabel Ampudia Rodriguez - Cuba

聖眼 / OLHOS SAGRADOS, Keng U Lao - China

19/08

19:00

Assista online - InnsaeiTV

Latinos 1 - Encontros Insólitos

HORA AZUL, Zoe Miranda - Cuba

MURALLA CHINA / MURALHA DA CHINA, Santiago Barzi - Argentina

BLANES ESQUINA MÜLLER, Nicolás Botana - Uruguai

LOS CIMARRONES / OS INDOMADOS, Damian Sainz Edwards - Cuba

19/08

19:00

Assista online - InnsaeiTV

Infantil 1 - Planeta Criança

ROCKET SCIENCE / CIÊNCIA ESPACIAL, Hoching Kwok - Reino Unido, Polônia

TWIN TREES / ÁRVORES GÊMEAS, Emmanuel Ollivier, Emmanuel Ollivier - França

BÉMOL / BEMOL, Oana Lacroix, Oana Lacroix - Suiça

BOSQUECITO / BOSQUEZINHO, Paulina Muratore, Paulina Muratore - Argentina

GALCHENOK / PASSARINHO, Marat Narimanov, Marat Narimanov - Rússia

PRIMEIRO CARNAVAL, Alan Medina - Brasil

NIEBLA / NÉVOA, Leonardo Romero - Colômbia

DARWIN, Alix Popesco, Emmanuel Sabathe, Juliette Moreau, Tonin Laplanche, Alix Popesco, Emmanuel Sabathe, Juliette Moreau, Tonin Laplanche - França

19/08

19:00

Assista online - InnsaeiTV

Inter 1 - Só pensam naquilo

SCARS / CICATRIZES, Alex Anna - Canadá, França

SESTRE / IRMÃS, Katarina Rešek - Eslovênia

GOD DRESS YOU / QUE DEUS TE PRODUZA, Mattia Epifani - Itália

AFFAIRS OF THE ART / A ARTE NO SANGUE, Joanna Quinn - Reino Unido, Canadá